Можно ли применять утром эутирокс и отофаг бисопролол?

Я принимаю эутирокс на постоянной основе. Лор прописал принимать Отофаг. И ещё я принимаю бисопролол постоянно. Всё эти препараты нужно принимать натощак. Подскажите пожалуйста как я могу их принимать?

Гипертония, гипотериоз, ишемия головного мозга, хр. Тонзилита, варикоз.
65 лет

Добрый день. Препарат эутирокс необходимо принимать за 30 минут до других препаратов, которые принимаете натощак.