Беременность, гормоны

На сегодня с первого дня последних месячных 8 нед 4 дня, неделю назад узи установило беременность. Серцебиения не было, сослались на позднюю овуляцию, назначили повторное узи. Утром сеголня сдала Прогестерон 31.6 нмоль/л. Хгч 29010 МЕ/л. Стоит ли беспокоиться при всех вышеперечисленных условиях.

Лилия, при сроке 8-9 недель, какя бы поздняя овуляция не была, уже давно должно быть видно СБ плода