СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Одиночество

я учусь в 9 класе, в своей школе я с 6 класса. с начала прихода в эту школу у меня не было друзей, но до 8 класса были друзья за территорией школы. после 7 класса я поссорилась с друзьями за территорией школы и закрылась в себе. в 8 классе надо мной стали шутить одноклассники с 1 сентября. это были мальчики,они передразнивали то, что я говорила и обзывали меня матами. девочки меня в 8 классе не трогали. в 9 классе меня начали задевать девочки, просили драться со мной девочки, а мальчики шутили над моей мамой. я хочу научиться общаться с людьми как и в школе, так и за территорией школы

СДВГ
15 лет
6 Февраля 2024·Просмотров: 114·Вика

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте, Вика.
Вам нужно подойти поговорить со школьным психологом.
Если не хотите, есть анонимные службы психологической поддержки, там консультируют клинические психологи, обращайтесь к ним они помогут, посоветуют как дальше двигаться. Все обязательно наладится.

Вика здравствуй ! Необходимо обратится к школьному психологу на консультацию , не переживайте , это такой период у подростков , скоро все наладится .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.