Расшифровка анализа — вопрос №1874464
Добрый день, родила 30 ноября, 3 февраля была у гинеколога, пришел результат мазка, повышение лейкоциты, стоит переживать и записываться на прием? Или такое после родов в норме? Меня нечего не беспокоит.
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!