Расшифровка анализа

Добрый день, родила 30 ноября, 3 февраля была у гинеколога, пришел результат мазка, повышение лейкоциты, стоит переживать и записываться на прием? Или такое после родов в норме? Меня нечего не беспокоит.

30 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Это нормальное количество лейкоцитов, обычное для любого состояния, в том числе и после родов.
Ничего предпринимать не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна! Мазок в норме, на уровень лейкоцитов мы не ориентируемся, главное что вас ничего не беспокоит, значит, лечение и дообследование не требуется.
Не переживайте и берегите себя!

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас лейкоциты не увеличены, мазок хороший

Принятый ответ

Здравствуйте, все у вас хорошо в мазке, никакое лечение неинужно

Принятый ответ

Доброе утро! У Вас отличный мазок, лечения не требует.