Головокружение после приема органического магния

Начала пить органический магний ( сибирское здоровье)по 1т 3 р в день ,на 4 день приема почувствовала головокружение , может это быть связано с приемом магния?надо ли сделать мрт головы? Очень волнуюсь

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Для того, чтобы принимать магний необходимо сначала сдать анализ крови на определения магния, возможно, он у Вас в достаточном количестве и принимать его не нужно. Попробуйте отменить препарат и понаблюдайте за своим состоянием.

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно головокружение связано именно с приёмом магния, поэтому отмените приём и понаблюдайте.
В Мрт нет необходимости.

Соблюдайте режим дня, старайтесь спать не менее 8 часов, + сбалансированное питание.

Принятый ответ

Здравствуйте! Бывает такая индивидуальная реакция на магний в виде головокружения , лучше его отменить. Не переживайте это не свидетельствует о проблеме в организме, лучше всего сдать анализ на магний, а заодно на Вит В12, Вит Д, ферритин, сыв.железо, глюкозу и гормоны щитовидной железы.

Принятый ответ

Добрый день.
В прохождении МРТ необходимости нет.
Отмените препарат и понаблюдайте в динамике.
А лучше сдать анализ крови на содержания магния.