Музон на онкоцитологию
В заключении мазка Эпителий плоский -группы - в поле зрения Флора- мелкие палочки Характер флоры- обильно Кандида ++ Лейкоциты 5-10 в поле зрения Заключение NILM Материал цервикс Прошу помочь расшифровать анализ Сдавала на онкоцитологию планово раз в год По кольпоскопии есть небольшая область кератоза (шейка у цервикального канала небольшая область после окраски йодом немного светлее чем остальная часть шейки матки)
Здравствуйте, мазок на онкоцитологию в норме, атипичных клеток нет.
У вас есть жалобы?
Татьяна Андреевна, нет, жалоб никаких нет, спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте
Данное заключение является нормой
Здравствуйте, мазок на цитологию в норме, атипичных клеток нет