Боль в плечевом суставе

Добрый день! У мужа начало болеть плечо. Сначала боли были 2-3 дня, потом проходили. Теперь регулярно. Жалуется, что при движении плечо начинает ныть, когда двигает рукой- становится больно. Давала таблетки мелоксикам, натирали артраксикамом, результата особого нет.

Нет
25 лет

Здравствуйте!
Рентген или МРТ плечевого сустава не выполняли?

Марина Алексеевна, нет

Марина Алексеевна, что это может быть и насколько это страшно?

Может быть остеоартроз, травм же не было? Порекомендую Вам все же выполнить МРТ плечевого сустава и в последующем консультация травматолога-ортопеда, суставами занимаются именно они, может быть потребуется сделать блокаду внутрисуставную

Марина Алексеевна, травм не было. подскажите, это не может быть опухоли или чего-то ужасного?

Принятый ответ

Думаю нет, конечно, чаще всего это проявления остеоартроза, но без диагностики трудно сказать

Марина Алексеевна, а нужно именно МРТ или КТ?

Марина Алексеевна, если сделать КТ оно покажет ?

Лучше делать МРТ