Акне у беременной
Здравствуйте. 11 неделя беременности, очень сильно высыпает шею 2-3 недели. Можно ли при беременности куриозин и розамет ? Много препаратов что тут советуют я не нашла в Казахстане, например азелик. Возможно кто то знает, какие препараты есть у нас
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно следующее лечение:
наружно ищите крем или гель с действующим веществом как азелик (азелаиновая кислота)
-Гель очищающий La Roche-Posay Effaclar 2 р в день
-мицеллярная вода для умывания 2 р в день
В питании ограничить употребление сладкого,мучного,молочных продуктов и пищевого мусора.
Игорь Михайлович, нашла крем скинорен, написано гель 15%, азелаиновая кислота. Нанесла , но жутко чешется то место без остановки
Такое возможно, вместе с ним используйте Атопик крем 2 р в день
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия
Фото приложите
Принятый ответ
Здравствуйте
При беременности и гв можно азелаиновая кислота наружно или
Крем-гель циновит
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия!
Рекомендую базовый лечебный уход за кожей лица
Биодерма себиум гель и крем Биодерма себиум Сенситив.
И гель с Азелаиновой кислотой вечером на 4-6мес.
Другие препараты нельзя.
Татьяна Сергеевна, нашла крем скинорен, написано гель 15%, азелаиновая кислота. Нанесла , но жутко чешется то место без остановки
Зуд, жжение может быть, препарат подходит.
Это местная реакция на него.
Первую неделю использовать точечно.
Сейчас можно нанести крем бепантен для снятия зуда.