Постоянный кашель.

Здравствуйте! Беспокоит постоянное подкашливание. Темп нет, насморка нет, ощущения инородного тела нет, глотать не больно, но есть охриплость, ощушение тяжести, отека и постоянно хочется прокашлится. Спасибо!

Почки
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Выполните УЗИ щитовидной железы, сдайте анализы на гормоны щитовидной железы-ТТГ, Т3, Т4.