Ноющая боль в ноге, неприятное ощущение внизу живота. Слабость, апатия

Здравствуйте! Больше недели беспокоят ноющая боль в пояснице, отдающая на ногу, неприятное ощущение внизу живота, иногда тянет, чуть присутствует жжение уретры. Выделений нет. Слабость, апатия. Была на узи по гинекологии, сказали все в норме. Невролог под вопросом поставил ишиас седалищного нерва. Анализы крови показывают повышены эозонофилы, в моче повышены лейкоциты и большое количество слизи. Посоветуйте пожалуйста, что делать? Спасибо!

Тонзиллит
35 лет

Здравствуйте
Вы беременны?

 - отвечает  СпросиВрача –
Гульназ
Клиент

Екатерина, добрый день, нет

Моча не критичная
Сдайте посев мочи
И выполните уши органов малого таза
Какой день цикла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Гульназ
Клиент

Екатерина, месячные закончились 25 января

Выполните узи органов малого таза
Свечи с диклофенаком в прямую кишку для облегчения болевого синдрома

 - отвечает  СпросиВрача –
Гульназ
Клиент

Екатерина, спасибо!

Здравствуйте. Вам нужно продолжать обследование у невролога и сдать общий анализ мочи

 - отвечает  СпросиВрача –
Гульназ
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте!Сдайте бак посев мочи и сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря.Возможно,у вас пиелонефрит.Раз выделения не беспокоят и по УЗИ ОМТ все спокойно,то,скорее всего,это не гинекология.

 - отвечает  СпросиВрача –
Гульназ
Клиент

Мария Анатольевна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте
Повышение эозинофилов это аллергия или паразитоз

Моча в принципе неплохая ,лейкоциты на границе нормы
Сдайте бак посев мочи+ узи почек и мочевого пузыря

Скорее всего проблема в неврологии
По поводу слабости нужно сдать
Ферритин
Витамин Д
Биохимия крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Гульназ
Клиент

Кристина Викторовна, спасибо!

Добрый день! Повышение эузинофилов без признаков аллергической реакции говорит о глистной инвазии . Вам нужна консультация инфекциониста.