Ноющая боль в ноге, неприятное ощущение внизу живота. Слабость, апатия
Здравствуйте! Больше недели беспокоят ноющая боль в пояснице, отдающая на ногу, неприятное ощущение внизу живота, иногда тянет, чуть присутствует жжение уретры. Выделений нет. Слабость, апатия. Была на узи по гинекологии, сказали все в норме. Невролог под вопросом поставил ишиас седалищного нерва. Анализы крови показывают повышены эозонофилы, в моче повышены лейкоциты и большое количество слизи. Посоветуйте пожалуйста, что делать? Спасибо!
Здравствуйте
Вы беременны?
Екатерина, добрый день, нет
Моча не критичная
Сдайте посев мочи
И выполните уши органов малого таза
Какой день цикла?
Екатерина, месячные закончились 25 января
Выполните узи органов малого таза
Свечи с диклофенаком в прямую кишку для облегчения болевого синдрома
Екатерина, спасибо!
Здравствуйте. Вам нужно продолжать обследование у невролога и сдать общий анализ мочи
Екатерина Александровна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте!Сдайте бак посев мочи и сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря.Возможно,у вас пиелонефрит.Раз выделения не беспокоят и по УЗИ ОМТ все спокойно,то,скорее всего,это не гинекология.
Мария Анатольевна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте
Повышение эозинофилов это аллергия или паразитоз
Моча в принципе неплохая ,лейкоциты на границе нормы
Сдайте бак посев мочи+ узи почек и мочевого пузыря
Скорее всего проблема в неврологии
По поводу слабости нужно сдать
Ферритин
Витамин Д
Биохимия крови
Кристина Викторовна, спасибо!
Добрый день! Повышение эузинофилов без признаков аллергической реакции говорит о глистной инвазии . Вам нужна консультация инфекциониста.