Начали побаливать почки после начала приема БАД(Цинка) и витамина D3.
Здраствуйте, начал принимать витамин D3 и пищевые добавки цинка без назначения врача, после начали побаловать почки, скажите пожалйста, если из-за чего именно могут болеть почки и можно ли оставить, что-то в прием или без назначения врача ни одну из добавок к еде нельзя употреблять.
Нет
16 лет
Здравствуйте
Витамин д не оказывает влияние на почки
Необходимо сдать ОАМ и сделать УЗИ для исключения органической патологии