Боли возле пупка

Дд! Меня беспокоят боли в животе Болит и посередине и очень сильно колит вся левая сторона (возле пупка, чуть ниже, слева отдавая в левую почту ) Сегодня я так понимаю , был какой-то приступ Уже хотела вызвать скорую Очень сильная колющая боль слева Выпила таблетку обезболивающую и вроде отпустило . Прошло 4 часа и сейчас опять дискомфорт Я делала гастроскопию, УЗИ брюшной полости , кровь сдавала , но вроде ничего страшного не нашли Изначально проверять все начала из-за болей в низу живота и посередине, но вот уже перешло куда-то в левую часть Что еще сдать , чтобы узнать почему так болит ? Еще добавлю , что поясница тоже болеть начала Короче вся эта нижняя часть Особенно сильно дискомфорт возле пупка и ниже Тошнит часто И при пальпации больно слева и снизу пупка Если справа трогать, то как желе образно А вот слева как-то непонятно Твердовато и дискомфорт небольшой

Холецистит , гастрит
24 года

Здравствуйте .
Стул какого характера ?
После чего появились симптомы ? При движении усиливаются? После акта дефекации симптомы сохраняются?

Из обследований необходимы следующие анализы:
Фекальный кальпротектин
Дыхательный водородный тест на сибр
Кал на скрытую кровь иммунохимическим методом
Далее решение вопроса о колоноскопии

Екатерина Андреевна, стул обычный , плотный , (у меня часто запоры)
Боли вроде внезапно появляются
Вот прошло уже несколько дней
Боль начнётся, я таблетку выпью и проходит
Может сутки не болеть, может чуть больше
Потом опять колит

Екатерина Андреевна, что это примерно может быть ?
У меня ещё гемморой 1 стадия
Но я у проктолога в январе была, ничего страшного не было

Екатерина Андреевна, Когда был приступ, то при движение усиливались
А сейчас просто небольшие колющие боли, вроде и при движение и лежа одинаково

Принятый ответ

Если при движении , то это могут быль боли неврогенного характера , так отдавать от спины .
Если рассматривать со стороны гастроэнтерологии , то нужно обследовать кишечник . Такие симптомы могут быть при синдроме раздраженного кишечника , колите .
Поэтому для уточнения причины надо сдать анализы, которые указала выше .