Боль в локтевом суставе и выше
Здравствуйте, уважаемый доктор подскажите пожалуйста, у меня боли в локтевом суставе и в бицепсе так как я работаю на тяжелой физической работе возможно ли мне носить эластичный бинт более, 9 часов?
Нет
28 лет
Здравствуйте!
Да, можно, но лучше делать это с перерывами.
Здоровья ⚕️
Если Вам легче в бинте, лучше купить специальный эластичный ортез и проконсультироваться с терапевтом и травматологом-ортопедом