Анализ крови
Здравствуйте, недавно сдавала общий анализ крови, и некоторые показатели выше нормы(например лимфоциты и троомбоциоы)или наоборот ниже(эозинофилы) Такие показатели уже получаются не первый раз на протяжении пары лет. Лечащий терапевт говорит, что беспокоиться не о чем, а мне неспокойно.
Мигрень без ауры, с 15 лет. Недавно выявленныйдиффузны фиброаденоматоз обеих молочных желёз. Дисгормональная масталгия
45 лет
Здравствуйте.
А сколько тромбоцитов? и лимфоцитов?
Здравствуйте, можете прикрепить анализы ваши?