Аллергия после пилинга на все крема

Здравствуйте. Было сделано три пилинга с интервалом в 2 недели. Первый миндальный пилинг, следующие два-феруловый. После третьего пилинга кожа перестала принимать крема,лечебные мази. Пробовала: декспантен,бепантен, радевит, метилурацил. Крема: академи, ля рош позе, ушастый нянь- на все это реакция одна-горит кожа,краснеет. Мягче кожа воспринимает сыворотку либредерм, хотя я не в восторге пользоваться этим кремом,т.к. создает пленку. От солнце защитных-горит, красная. Я в шоке. Прошло уже 3 недели. Ничем не мажу лицо-без питания и увлажнения кожу стягивает,появляются снова морщины. На коже выступила сосудистая сетка, появились мелкие красные пятна. Черт побрал меня пойти на эти пилинги. Заплатила деньги,что б моя кожа угробилась в пух и прах. Подскажите,пожалуйста, такие реакции на крема как убрать, что б можно было начать питать и увлажнять кожу, а то она такая сухая и съеживается. Мне 35 лет. И я теперь ненавижу косметические салоны. Спасибо за помощь заранее. П.С. у меня желудок сильно реагирует на супрастин. пробовала пить-загибаюсь (гастрит обостряется). Как жить? и чем мазать лицо,что б сосудистая сетка остановилась расти и усиливаться. Ее не было видно до этих несчастных пилингов.

Здравствуйте. Высылайте фото личным сообщением, смогу подробнее рассказать.
Умывайтесь кипячёной водой, после, протирайте хлоргексидином.
Бросьте все крема, оставьте только бепантен, можно локобейз.
После пилинга вы умывались с уксусом?

Алла Александровна, мне про уксус не говорили-не умывалась. На бепантен тоже сильно щипало. Попробую локобейз. Спасибо за рекомендации большое.

Красоты и здоровья Вам!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать