Ожог от пилинга
Здравствуйте сожгла лицо от пилинга вся в коричневых пятнах уже неделю из дома не выхожу мажу бепантеном 2 раза в день боюсь плохо заживает и останутся пятна после, как быть? Чем помазать? Чтоб пятен
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Добрый вечер Марина Геннадьевна, прикреплено фото
Принятый ответ
Попробуйте крем неотанин 2р в день 1 мес и цикапласт б5 бальзам 2-3 р в день на месяц
Все сосудорасширяющее исключите до нормализации состояния
На восстановление нужно время
От солнца защищайте как выходить будете
Наргиз,здравствуйте
Рекомендую :
-бальзам цикапласт в5 3 р в день до исчезновения симптомов
-не тереть
-минимизировать контакт с водой и всеми средствами
Здравствуйте, Наргиза
Сейчас главное восстановить кожу
Умывайтесь мин водой без газов
Сушите лицо промокательными движениями
Наружно: цикапласт в5 бальзам ля рош позе или цикабио биодерма 2 раза в день до полного восстановления
Здравствуйте.Имеет смысл предъявить претензии клинике(если вам проводили процедуру).Умывать лицо отваром ромашки,чередовать с минеральной негазированой водой.Крем цикапласт бауме В5 два раза в день.
Здравствуйте, используйте крем Цикапласт В5 , нужно ждать регенерации кожи