Неправильный отток мочи

Здравствуйте.подскажите пожалуйста у папы прошла операция удаление камней из почки.на 4 день сняли катетер из которого проходила операция, теперь оттуда бежит моча т.к видимо засорился какой то проток.назначают делать стент если проток не прорвется и моча не будет бежать откуда положено.подскажите пожалуйста есть ли другое средство или же может быть какое то лекарство чтобы протолкнуть закупорку?

По Вашим описаниям невозможно понять место в какое установлен катетер и что в нём забилось. Прикрепите выписку .