Расшифровка анализа

Здравствуйте. Помогите расшифровать анализ пожалуйста. Ребёнку 7 лет. эйнштейн бар вирус буккальный соскоб количественно расшифровка <100 копий в пробе на 10^5 эпителиальных клеток

Нет
7 лет

Здравствуйте! Носительство вируса Эпштейна-Барр, ничего страшного, 90% людей заражены этим вирусом и периодически он обнаруживается в слюне