Боль в яичниках
Здравствуйте. 3 мес назад я ходила к гинекологу. Пошла в роддом к по знакомству. Сделали узи и сказали, что на яичниках кисты, один не функционирует почти. И прописали пить кок силует 3 мес. Сейчас начала пить уже 4 мес, гинеколог сказала прийти на 5 день цикла на узи. Вчера начались прострелы не сильные в правом паху. Когда лежу на спине может как будто тюкать. Встаю или на бок ложусь всё проходит. Написала гинекологу, она сказала узи все равно на пятый день, а до него еще 2 недели. Я переживаю, вдруг там что то серьезное. Думала сходить на узи, а раз она говорит на пятый день, может и смысла сейчас нет. Первого узи у меня нет в распечатке
Принятый ответ
Здравствуйте. Если вас сейчас что-то беспокоит, то УЗИ можно пройти сейчас
Принятый ответ
Доброе утро! Какого размера кисты?
Илона Альбертовна, нет узи. Просто сказали что кисты. Даже не знаю какого размера.
Ольга, при приеме силуэта в течение 3-х месяцев функциональные кисты уже уйдут однозначно. Проблем с кишечником нет?
Илона Альбертовна, вот не знаю. Просто правая сторона, может в пах кишечник отдавать? Потому что я паникую, грудь так же болела, сказали это норма на фоне кок. Сейчас 3 мес всё было отлично и под конец такое
Илона Альбертовна, я написала гинекологу может ли так стрелять яичник, она ответила может
Так может стрелять не только яичник. Вам надо сделать узи сегодня-завтра
Принятый ответ
Здравствуйте, боль ноющая или режущая? Мочитесь нормально? Со стулом проблем нет?
Елена Федоровна, боль не ноющая и не режущая. Тюкающая. Когда то так же у меня реагировал кишечник, но это было с левой стороны. Но боль один в один такая же. Со стулом в порядке, мочусь тоже как обычно.
Возможно это связано с кишечником. Сходите на узи
Принятый ответ
Здравствуйте
Сходите на узи сейчас, возможно и не с яичниками боли связаны
Принятый ответ
Здравствуйте. При наличии жалоб узи омт информативно проходить в период их проявлений.