Болит левая грудь в районе соска
Здравствуйте! Болит левая грудь в районе соска. Мне 28 лет, беременности не было ни разу. При пальпации болевых ощущений нет, но дискомфорт бывает сам по себе, и когда наклоняюсь, то чувствую не приятные ощущения. До овуляции еще неделя (но после овуляции обычно совсем другие ощущения). Такое было уже, но потом месяц меня ничего не беспокоило и вот сейчас опять
Здравствуйте.
Проводили ли вы когда-либо узи молочных желёз?
Если нет, необходимо выполнить данное исследование с 5 по 12 день менструального цикла.
Какие жалобы не говорят ни о чем серьёзном, чаще всего такое бывает при нормальном строении молочной железы либо при наличии кистозных включений
Наталья Александровна, Нет, не проводила. Записалась на УЗИ.
Принятый ответ
Уверена, что результат будет хорошим
Наталья Александровна, Спасибо, надеюсь!