Прозрачные выделения
Здравствуйте. Очень сильно мучает один момент. Несколько дней назад увидела у себя прозрачные выделения (очень сильно похожи на воду). Все бы было хорошо, если бы не запах. Не могу сказать, что он настолько противный, просто неприятный. Месячные идут. Интимную жизнь не веду. Скажите, пожалуйста, что это? Стоит ли обращаться к гинекологу?
Добрый день! Скорее всего у Вас дисбиоз влагалища. Что напоминает запах?
Илона, точно сказать не могу, но напоминает больше тухлый запах
Принятый ответ
Это бактериальный вагиноз однозначно. Хорошо бы сдать бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам, чтобы знать, каким кокком вызвано воспаление