Пришёл мазок с выявленными инфекциями
Добрый день. Брали мазок, результаты прикрепляю Подскажите пожалуйста, как лечить и какие дальнейшие действия мои. У меня СКВ, волчаночный нефрит в анамнезе, также ставят эндометриоз, в 2015 году была конизация шейки, диагноз дисплазия шейки матки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Екатерина Александровна, прикрепила?. Беспокоят выделения, месяца 2 назад были сильные, творожистые, с неприятным запахом. Есть дискомфорт при мочеиспускании - иногда бывает в конце- ощущения, что ещё хочется в туалет.
Используйте вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней
Принятый ответ
Здравствуйте!
ИППП у Вас нет, только условные патогены.
Скажите пожалуйста, имеются ли у Вас сопутствующие жалобы на неприятный запах выделений или их патологический цвет, а также, зуд, жжение в области наружных половых органов, боль, отек?
Елена Борисовна, скажите пожалуйста, то, что нашли у меня- это передается половым путем ? Мог передать партнёр? У него был контакт с другой. Боюсь, что он мне передал. Анализы сдаю регулярно. Всегда все было отрицательно.
Нет, повторюсь, что ИППП у Вас нет.
Это Ваша собственная флора.
Тактика лечения зависит от того, есть ли у Вас жалобы
Принятый ответ
Доброе утро! Начните ставить св.макмирор 8 дней по 1св на ночь. И одновременно со свечами можете начать пить вагилак по 1капс 1р/д-15 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте
Инфекций, которые мог занести партнёр не выявлено
Просто нарушена своя флора
Проставьте Клиндацин Б пролонг 1 апп на ночь 3 дня
Пробиотики Бак Сет Форте 2 месяца пить
Для лечения цистита
Монурал 3 гр однократно развести в 1/3 стакане тёплой воды , выпить на ночь после опорожнения мочевого пузыря
Также Канефрон 2 таб 3 р в день 10 дней
Принятый ответ
Здравтсвуйте! проставьте свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней