Консультация гинеколога /

Пришёл мазок с выявленными инфекциями — вопрос №1877639

Добрый день. Брали мазок, результаты прикрепляю Подскажите пожалуйста, как лечить и какие дальнейшие действия мои. У меня СКВ, волчаночный нефрит в анамнезе, также ставят эндометриоз, в 2015 году была конизация шейки, диагноз дисплазия шейки матки.

Возраст: 38

Хронические болезни: СКВ, волчаночный нефрит, эндометриоз.

Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, прикрепила?. Беспокоят выделения, месяца 2 назад были сильные, творожистые, с неприятным запахом. Есть дискомфорт при мочеиспускании - иногда бывает в конце- ощущения, что ещё хочется в туалет.

Гинеколог
Используйте вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
ИППП у Вас нет, только условные патогены.

Скажите пожалуйста, имеются ли у Вас сопутствующие жалобы на неприятный запах выделений или их патологический цвет, а также, зуд, жжение в области наружных половых органов, боль, отек?
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, скажите пожалуйста, то, что нашли у меня- это передается половым путем ? Мог передать партнёр? У него был контакт с другой. Боюсь, что он мне передал. Анализы сдаю регулярно. Всегда все было отрицательно.
Акушер, Гинеколог
Нет, повторюсь, что ИППП у Вас нет.
Это Ваша собственная флора.
Тактика лечения зависит от того, есть ли у Вас жалобы
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Доброе утро! Начните ставить св.макмирор 8 дней по 1св на ночь. И одновременно со свечами можете начать пить вагилак по 1капс 1р/д-15 дней.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Инфекций, которые мог занести партнёр не выявлено

Просто нарушена своя флора

Проставьте Клиндацин Б пролонг 1 апп на ночь 3 дня

Пробиотики Бак Сет Форте 2 месяца пить

Для лечения цистита
Монурал 3 гр однократно развести в 1/3 стакане тёплой воды , выпить на ночь после опорожнения мочевого пузыря
Также Канефрон 2 таб 3 р в день 10 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравтсвуйте! проставьте свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней