Часто повышено нижнее давление — вопрос №1877740
Добрый день! Часто бывает повышено давление, особенно нижнее, а так же повышен пульс. Например сегодня давление 134/99, пульс бывает тоже больше ста. Почки периодически проверю, но УЗИ ничего не выявляет, один раз сказали, что одна почка не прикреплена и " блуждает". Может ли это влиять на нижнее давление? Опасно ли это состояние для дальнейшего планирования беременности? Для понижения давления назначали только Анаприлин.
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!