Низкие лейкоциты

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Женщина 34 года. Результаты анализа: лейкоциты 2.73*10^9/л, нейтрофилы 0.88 *10^9/л, нейтрофилы сегмент 31%, лимфоциты54%. Остальные показатели клинической крови в норме.

Здравствуйте, Ирэн!
Может приложить полностью результат клинического анализа крови?
Так же подскажите в связи с чем данный анализ сдавали? Есть ли какое либо заболевание в данный момент или прием препаратов?