Что вас беспокоит?
Онемение участка кожи
Здравствуйте. Онемел участок кожи на левой ноге наверху спереди. Онемение иногда переходит на левую часть чуть ниже поясницы. Сегодня 5 день. Врач сказал остеохандроз. Прописал таблетки и мазь только на поясницу. Третий день не лучше. Это может быть чтопто другое. Или беспркоиться не о чем и все пройдет?
1 Декабря 2019·Просмотров: 334·Светлана
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Скорее, это действительно проявления остеохондроза поясничного отдела позвоночника с невритом, возможно, невралгией и так далее. Продолжайте лечение: это очень не быстро. Три дня это очень и очень мало для этого заболевания.
Похожие вопросы по теме
- 8 Июля 20191 ответ
- 27 Февраля 20211 ответ
- 6 Октября 202112 ответов
- 20 Января 202244 ответа