Нарост на десне, нарушен зубной ряд
Здравствуйте. Ребенку сейчас 1,2г. К году вылез один нижний центральный резец справа. После года нижний боковой резец слева, и верхний центральный резец слева. Вчера заметила нарост на десне на месте верхнего центрального резца справа, похожий на кисту, какое то образование, сегодня этот нарост увеличился. Что это может быть? Почему зубы лезут не по порядку? Надо ли обратиться к стоматологу или это норма?
30 лет
Доброго времени. Процесс прорезывания всегда индивидуален и может идти не в классической форме. Без фото диагностировать ваше состояние проблематично. Запишитесь на очный приём к детскому стоматологу