Медикаментозный аборт при ЗБ
Вчера был 2 прием МА (мизопррстол 400 мг). Вечером с 19.00 начались боли, стала выходить кровь и сгустки (обильно). Врач прописал баралгин и но-шпа при сильных болях. Вчера баралгин помог, сегодня приняла уже 2 табл. ничего не помогает и но-шпа тоже. Что можно принять как обезболивающее? Боли внизу живота, схватываются… только что вышел большой сгусток с лимон, как будто и как будто обвит какими то прожилками…
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы можете принять любое обезболивающее, но оно не всегда помогает, потому что боли не пройдут пока матка не опорожнится полностью
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можете выпить пакетик Нимесила или поставить инъекцию Кеторола внутримышечно
Принятый ответ
Добрый день.
Можно принимать любые обезболивающие средства. В том числе баралгин, аналгин, парацетамол, ибупрофен, нимесил, желательно - до 4 приемов в день.
Принятый ответ
Здравствуйте, примите нимесил или нимефаст, должно стать легче
Принятый ответ
Здравствуйте.
Свечи папаверин ректально, внутрь Кетанол 10мг.