ВИЧ инфекция
Был один незащищенный контакт с человеком 10 сентября, 5 октября сдала на вич и тест был отрицательный. Сегодня он позвонил и сказал что у него обнаружили вич инфекцию и что думает он на меня. Я могла быть на тот момент носителем но тест не показывал? Не знаю как дожить до утра чтобы сдать анализ, не нахожу себе места просто
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, вы не могли его заразить, так как в худшем случае вы были еще в инкубации, а вич передается только в самом конце инкубации, что явно не ваш вариант
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, Вы не могли на тот момент иметь вирус. Если бы он заразился от Вас, анализ показал бы положительный результат.
Инна Сергеевна, а какая вероятность что тест через 25 дней показал верный результат?
Полностью исключается ВИЧ только спустя 42 дня после риска.
Вероятность отсутствия ВИЧ на 25 день 50/50.
Принятый ответ
Добрый день! Нет, не могли, если бы вы болели, тест бы был положительный. Вы были не больны на тот момент
Принятый ответ
Здравствуйте!
Такое крайне маловероятно.
Сдайте анализы, через 6 недель после этого контакта, ИФА крови на ВИЧ 4 поколения антиген антитело всегда показывает
Принятый ответ
Здравствуйте. Пусть он подтвердит вич сдав анализ крови методом иммуноблоттинга на вич. Если вы отрицательны, то положительный результат он нашел где-то на стороне. Очень малая вероятность что у вас положительный результат ( так как на 25 день результат отрицательный)