Консультация невролога /

Покалывание руки — вопрос №1446766

Добрый день! У меня началось покалывание руки с утра, думала , что отлежала, но это не проходит весь день. Наблюдаюсь у нейрохирурга с опухолью головного мозга. 2 года мр картина опухоли без изменений была, следующее обследование назначили только через год. Может ли это быть связано с рукой?

Возраст: 39

Хронические болезни: нет

Невролог
Здравствуйте. Опухоль в каком полушарии головного мозга? С кокой стороны покалывание?
Клиент
Анастасия, доброе утро! Опухоль слева, колики справа

Невролог
Когда было последнее МРТ? Есть перифокальный отек?
Клиент
Анастасия, Последнее мрт было в начале апреля, отека не было.
Невролог
Так же рекомендую выполнить МРТ шейного отдела позвоночника и стимуляционную ЭНМГ верхних конечностей.