Температура

Добрый вечер. Возраст ребенка 5.5 месяцев. Вчера вечером поднялась температура 38,3. Утром тоже такая температура. Весь день не было, сегодня вечером 37.3. но при этом ребенок, капризный, плачет, спит плохо. Ест как обычно, чуток поменьше, стул хороший, 2 раза в день. Может ли это связано что зубки хотят прорезаться?

Здравствуйте,ребенка нужно ,чтобы осмотрел врач педиатр.Сказать онлайн зубы это или вирусная инфекция невозможно.