Пятнышко на ноге
Здравствуйте! Ребенку 10,5 месяцев, сегодня на ноге заметила небольшое пятнышко , до этого не замечала, что это может быть и насколько опасно?
Принятый ответ
Маша, здравствуйте.
Абсолютно безболезненно и безопасно.
Это сосуд небольшой под кожей. Просто наблюдаем пока. Если будет расти - сразу к врачу
Керим Хакимович, а от чего может образоваться такое?
Это перенесенная мамой инфекция во время беременности
Принятый ответ
Здравствуйте. Это точечное кровоизлияние , причин сотни. Ничего страшного , скоро рассосётся.
Принятый ответ
Здравствуйте
Пятно сосудистого характера, это не опасно