Консультация сексолога /

Слабая эрекция — вопрос №188021

Добрый день. 1) При занятии сексом у партнера часто наблюдается ослабление эрекции, приходится постоянно переключаться на минет чтобы член встал полностью и после продолжать вагинальный контакт. 2) Также при классическом проникновении партнер не может закончить, только от минета. Хотя если заниматься сексом с утра сразу после пробуждения, партнёр заканчивает обычным способом. Что можно сделать чтобы устранить данные проблемы?

Педиатр
Здравствуйте партнер проходил исследование у уролога?
Принятый ответ
Клиент
Елена, при недавнем обследовании у терапевта порекомендовали обратиться, так как по анализам есть рекомендации, но еще не проходил
Психолог, Сексолог
Предпочтения мужчины в пределах нормы. Кому-то нравится сидя на кресле получать удовольствие от орального секса, кому-то в необычных местах, а кому то и миссионерская поза подходит. Судя по мужской реакции ему действительно нравится оральный секс и это его возбуждает. К утренней эрекции это не относится, так как там эрекция не связана с возбуждением, а связана с самодиагностикой организма и желанием справить нужду по маленькому. Если вас это критически не устраивает, то поговорите об этом с партнером. Откровенный разговор расставит все точки и вы не будете додумывать и придумывать реакции партнера и их значения.
Принятый ответ
Педиатр
Силы эрекции зависит частота От количества сексуальных контактов . Если слишком часто , то будут такие проблемы . Если нет , то Это скорее всего психологические проблемы у партнера , возможно мастурбация или частые оральные контакты в прошлом . В любом случае , чтобы устранить проблемы , нужно знать и её причины . А для этого нужно поговорить с партнером
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте !
В описанной Вами ситуации, признаков органической патологии у Вашего партнера нет ! Проблема исключительно психологическая , касается Ваших психологических взаимоотношений на подсознательном уровне !
Тратить деньги на дорогостоящее исследование, не нужно ! Вам сможет помочь психотерапевт ! В подобных ситуациях отмечается хороший эффект от гипнотерапии !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, проблема в вас обоих. разнообразьте половой акт. Поговорите с партнером, предложите свои идеи и выслушайте его идеи. Особенно, если вы в отношениях достаточно долго. В крайнем случае укрепите мышцы малого таза, есть специальные упражнения для этого.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
И все же нужно обследоваться. Причина должна быть. Здоровый самец и козу отъимеет, не то, что женщину.
Андролог, Уролог
Эрекция у вашего партнера не страдает,если были бы проблемы,даже при помощи оральных ласк твердой эрекции Вы не добились бы.Все дело в предпочтениях полового партнера.Скорее всего ему нравятся оральные ласки,возможно,именно нравится,как делаете это Вы.А у мужчин рефлекс удовольствия откладывается "на полочку",т. е. ,проще говоря, половой член ждет минета.Естественно,если на проф.осмотре обнаружена урологические проблемы,необходимо дообследование.
Психиатр, Психолог
Добрый день! В первую очередь, конечно, партнёру необходимо пройти обследование у уролога. Также важный момент то, откровенны ли вы в интимной жизни друг с другом. Узнаете желания вашего партнёра, то что доставляет удовольствие вам и ему
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Такая ситуация часто возникает у мужчин с порнозависимостью. Рекомендую выполнить УЗИ сосудов пениса и посетить сексолога(андролога)