Высыпания болючие — вопрос №1880762
Здравствуйте. Я всю жизнь мучаюсь с проблемой высыпаний. Но в основном они возникают в период за неделю до начала менструации, а после начала пропадают. Но в этот раз уже 3-ий меся, меня сыпет постоянно. Вот сегодня уже 14 день цикла и все с каждым днём становится все хуже...весь подбородок уже в шрамах и в новых высыпаниях, я протираю его салициловой кислотой, уссываюсь гарниером от прыщей. Что испольвать в данном случае не знаю...кожа вся бугристая, видно что сальные пробки видимо....на щеках тоже несколько прыщей они розовые, достаточно большие но при жто они не проходят уже несколько месяцев...и плюс немного сыпит лоб. Ну я так понимаю Т зону ... До этого было достаточно ежедневного ухода смывания и с приходом нового цикла все проходило само...но сейчас это ужасно...живого места нет и всё новые появляются.... подскажите ка правильно лечить такое акне....что приобрести и что делать...и как справится со шрамами
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!