Прививка от бешенства
После прививки прошли сутки, ночью температура поднималась до 40, ужасно вялая была, аппетита никакого не было. На руки не давалась, ощущение, что ей просто больно, потому что рычать начинала, хотя сама очень ласковая. Утром температура прошла и появился аппетит, но при малейших манипуляциях проявляет жалобное мяуканье, опять же, будто что-то болит. Стоит ли беспокоится ?
Нет
22 года
Здравствуйте! После вакцинации возможно кратковременное повышение температуры до 3 дней. Возможна болезненность в месте инъекции. Это нормально. При сохранении симптомов более 3 дней, следует обратиться к врачу очно