Кашель от нолипрела

Добрый день! Кардиолог назначил препарат нолипрел А 0625мг +2.5 мг. Принимаю уже 2 недели постоянно. Заметила, что у меня появился не понятный кашель. Я как понимаю, что он мне не подходит. Скажите, чем можно заменить этот препарат?

53 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, на входящий периндоприл часто кашель.
Замените на лориста Н 50+12,5 мг.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Эльвина Куртаметовна, спасибо!

На здоровье! Берегите себя!

Принятый ответ

Здравствуйте

Да, это побочный эффект препарата
Замените на вальсакор н 80+12,5мг

Яна Ринатовна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена.
Нолипрел препарат хороший, но есть такой побочный эффект, характерный для всей группы препаратов.
Начните принимать сартаны: дозах 25 мг один раз в день.

Светлана Николаевна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена! при появлении кашля препараты этой группы надо заменить . Можно - Эдарби 20 мг 1 раз в день. Качественный и эффективный препарат.

Принятый ответ

Здравствуйте замените на вальсакор 80 мг