Зуб мудрости при беременности

Здравствуйте, помогите пожалуйста (Сегодня проснулась от боли очень заболел зуб поехали стоматологу и он сказал то что лезит зуб мудрости можно нарезать десну чучуть и будет легче. Я ему сказала что я беременная и не опасно ли обезболивающие для беременных, он сказал что не чего не опасного но я не стала ресковать так как это сильное обезболивающее. Выпила пол тоблетки процетамола стало легче, уснула проснулась опять болит, сколько можно пить процетамол при беременности к уческовому врачу записана только на завтра

Нету
27 лет

Здравствуйте. В вашем случае необходимо устранить причину. Причина-боль в десне над 8 зубом. Можно сделать один раз анестезию(доктор подберёт тот вариант, который наиболее безопасен). Чем вы будете пить постоянно обезболивающее. Частый приём которого не способствует положительном влиянию на беременность. Так же очаг хронической инфекции остаётся на месте. Вы только притупляете внешнее проявление.