Пропустила КОК
Был 7 дневный перерыв таблеток, (принимаю Диане-35.) Прием обычно у меня в 22:00 Забыла поставить напоминание, и забыла про них напрочь, сегодня вечером я должна принять уже 4 таблетку, начинать заново прием и ждать месячных не хотелось бы, можно как то еще принять? Может несколько сразу(
Нет
19 лет
Здравствуйте!
Примите сегодня первую таблетку, и дальше по схеме. Но на всей упаковке нужна будет доп.контрацепция
Елена Борисовна, большой риск того что может наступить беременность если не предохраняться?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы начинаете приём по 1 табл с сегодняшнего дня.
В первые 7 дней доп контрацепция.
Здравствуйте, можете начать прием с сегодняшнего дня, но используйте дополнительную контрацепцию