Сломала руку, болит, тянет

Добрый день, 5го числа упала и сломала плечевой бугорок, без смещения. Сделали в больнице повязку из бинта и зашли её. Не могла спать в ней и вообще вся конструкция хлипкая, вся перекручивается. Сняли, одели бандаж но врач сказал что может не сростись хорошо. Вот теперь думаю при таком ношение мягкого бандажа, сростеться ли правильно? Или все таки лучше гипс? Не знаю что делать и врач ничего толком не объяснил а платных клиник в таком направление у нас нету... Ренгент на руки не дали

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Без рентгенограмм ответить на Ваш вопрос возможности нет.

Если не дали - нужно проявить настойчивость и забрать.
Снимки должны быть у Вас на руках.
Если делали цифровой рентген, должны отдать диск с записанными файлами.

В соответствии с ФЗ №323 от 2011г. медицинское учреждение обязано предоставить все результаты проведённых обследований.
Приказ Минздрава РСФСР №132 от 02.08.1991: срок хранения 2 года при отсутствии патологии, 5 лет для снимков, отражающих патологические изменения.

Если в рентген кабинете не отдают - обратитесь к зав поликлиники.
Сошлитесь на законодательные акты, которые я привёл выше.

Когда будут снимки - обращайтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте. Чтобы адекватно ответить на Ваш вопрос нужен актуальный снимок. Снимок по закону - Ваша собственность, если не отдают - пугайте полицией .

Принятый ответ

Здравствуйте, если перелом большого бугорка плечевой кости без смещения, то все восстанавливается без последствий.
Соблюдайте режим иимобилизации 4-6 нед в повязке Дезо.
Рентген контроль 1 раз в 2 нед