Клиндацин Б пролонг — вопрос №188117
Обнаружен хламидиоз и воспаление слизистой оболочки, врач прописал крем Клиндацин Б пролонг, а в особых указанях написано, что хламидиоз должен быть исключен? Правильно поняла? И что в таком случае делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!