Жидкий стул у грудничка
Ребёнку почти 2 месяца, мы на смешанном вскармливании, сутки не было стула, сегодня один раз обычный жёлтый как кашица, и 2 раза жидкий коричневый. Животик беспокоил ребёнка и вчера и сегодня. Кряхтит, тужится, спокойно лежит только на животике.
Нет
27 лет
Здравствуйте.
По мере созревания ферментных систем ребенка - стул может менять цвет и консистенцию, вне зависимости от типа питания малыша (ГВ или ИВ).
Если у ребенка адекватные весовые прибавки, сохранен аппетит - поводов для переживания нет.