Не помогает одна таблетка лозапа дозировкой 50 мг

Добрый вечер. На фоне перенесённого стресса , давление после выпитой таблетки 50 мг лозапа днём к вечеру не проходит и сейчас 148 на 90. Можно ещё на ночь увеличить дозу? Или перейти на другие препараты ? Да не могу пока нормализовать сон...

Простатит , гайморит , гипертония была небольшая...
60 лет

Здравствуйте , можно увеличить дозу лозапа до 50 мг 2 раза в день , при недостаточном снижении давления можно добавить вечером леркамен 5 мг 1 т .

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Евгения Владимировна, спасибо , а уснуть тревожно пока , что выпить? Невролог прописал фенибут, но от него тревога ещё больше...

Без рецепта можно афобазол и магний b6 по 1 таблетке 3 раза в день 1 месяц.

Здравствуйте, лозап можно пить по 50 мг утром и вечером, при увеличении давления выше Вашего привычного рекомендую рассасывать под языком капотен. Не болейте!

Здравствуйте
Начните прием лозапа плюс 50+12,5 мг утром
Леркамен 10 мг вечером в 17.00-18.00
Ведите дневник АД, записывайте утром и вечером
При повышении цифр АД как скорую помощь принять 1 таб Каптоприл или Моксонидин 0,2 мг
Соблюдать диету, уменьшить потребление соли

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Диана Гурамовна, Бисопролол для нормализации пульса и давления - бисопролол ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Диана Гурамовна, со сном нарушения , с фенозепамом в малых дозах сочетается леркамен?

Бисопролол он урежает пульс и только косвенно влияет на цифра давления
Да, фенозепам сочетается
Давно принимаете? Как я понимаю Ад скачет на фоне тревоги?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Диана Гурамовна, да на фоне тревоги. Что посоветуете?

Принятый ответ

Вам нужно стабилизировать эмоциональное состояние, как бы банально это не звучало.
Нормалтзуетсч и препараты от давления можно будет отменить вовсе
Обратитесь к психотерапевту по месту жительства для подбора адекватной терапии

Здравствуйте
Можно утром принимать Лозап 50мг 1т + Индап 2,5мг 1т утром
Вечером Лозап 50мг + Норваск 5 мг