Что делать если ребёнок плохо сидит?
Здравствуйте! Ребёнку 9.5 месяцев, плохо сидит, как-будто боится, может сесть самостоятельно, пока отвлечён может немного посидеть ровно,потом как будто вспоминает что сидит надо тут же за что-то придерживаться или упирается на руки. По пластинки ползает с 7 месяцев,с 9 стал ползать на четвереньках, встаёт на колени,стоит чуть придерживаясь, на ноги сам встаёт, ходит повиливая держась за пальцы. Были у невролога говорит тонус спины и ножки слабые, назначили СМТ на длинные мышцы спины по тонизирующей методике.
Нет
35 лет
Здравствуйте. Физиотерапия. после окончания физиотерапии осмотр невролога
вы начали выполнять рекомендации невролога?