Консультация гинеколог-эндокринолога /

Боль в молочной железе — вопрос №1881846

Добрый день у меня при движении и наклонах болит спина и как будто левая грудь на данный момент первый день менструации, эта боль появилась 5 дней назад, в покое ничего не болит, это значит у меня онкология молочных желез?

Возраст: 38

Хронические болезни: Ская яичников, гастрит, панкреатит, холицистит

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Нет, это может быть и обычная неврологическая симптоматика, когда происходит защемление нерва и отдает в молочную железу. Для исключения патологий молочных желез нужно сделать УЗИ до 12д.м.ц. Плюс нужна консультация невролога
Принятый ответ
Клиент
Елена Александровна, спасибо большое а анализ крови на срб показывает обычно наличие злокачественного образования, я его сдавала при норме 5 у меня 1.3

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Это хороший показатель. Как правило, СРБ повышен на фоне проблем с суставами или на фоне воспаления, например, при ОРВИ, это не показатель злокачественного процесса. Не волнуйтесь, просто сделайте УЗИ молочных желез до 12д.м.ц. и получите консультацию невролога
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Ваша симптоматика говорит о наличии остеохондроза позвоночника, поэтому болитт поясница и область груди. Попробуйте растереть диклофенаком или Вольтареном 3 раза в день. Обратитесь к неврологу. Узи молочных желез на 5-9 день м ц
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте! Нет, это значит что у Вас есть неврология (защемление нерва) и боль передается и иррадирует из одного места в другое по ходу этого нерва. Нужна консультация невролога. И пройдите УЗИ молочных желез на 5-12 день цикла.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Никаких данных за онкологию у Вас нет. Боль может быть связана с межреберной невролгией. Для исключения патологии молочных желез сделайте узи на 5-12 д М.Ц
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Это совсем не специфический симптом рака молочной железы. Это больше похоже на остеохондроз грудного отдела позвоночника или на межреберную неврологию.
Вам показана консультация невролога.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Владимировна, просто боль какая то стреляющая сегодня уже и во второй груди, сегодня 2 день менструального цикла
Акушер, Гинеколог
Вы конечно можете узи молочных желез пройти, но я бы ваши жалобы, как онкологию не расцеловала.