Рак поджелудочной? — вопрос №1506720
Доброго дня. Где-то год назад появилась слабость и потеря сил. Затем ковид, бледность кожных покровов. Сдавал на железо, низкий ферритин 17. Пил железо, легче не стало. Затем были скачки давления (никогда не страдал этим). Носил холтер, делали узи с сердцем все в пределах нормы. Делали узи брюшной и была увеличена печенка итд. Далее становится хуже (потеря аппетитата) , какая то жестокая интоксикация и попадаю на стол с аппендицитом (хирург вырезал) . После операции думал, что все. Но не тут было. Месяца три меня еще колбасило, был слабый аппетит, болела поджелудка, отдавало вправо. Терапевт позревала рак кишечника. Делал 2 раза фгдс, колоноскопию. Поверхностный гастрит и кишечник вообще в норме.
Мрт головы делал, тоже ничего ужасного. Сделали кт брюшного отдела (думали может инфильтрат или еще чего). Ничего ужасного. Сделали узи, тоже ничего прям ужасного.
Есть легкий дискомфорт со стороны поджелудки. Аппетит вернулся. Но я начитался про рак поджелудочный и все переживаю, не могла ли быть вся эта череда событий и последующая интоксикация ее последствием, развитием анемии и вздутием кишечника, гастроболями. Может пройти мрт брюшной/забрюшинной области?
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!