Здравствуйте температура 38,7 ужасная кашель с мокротой, а еще вчера и хрип начался когда лежу при вздохе и выдохе — вопрос №1881915
Не падает температура уже шестой день при этом сильная боль в горле кашель постоянная иногда с мокротой, тошнота и со вчерашнего дня появился непонятный хрип во время покоя
Когда лежу
Что только не принимал подскажите пожалуйста как быть ?)))
Возраст: 26
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!