Консультация невролога /

Обострение шейного остеохондроза — вопрос №1881938

Здравствуйте! В ближайшее время не смогу попасть в врачу оффлайн, поэтому поошу помочь с подбором противовоспалительного и восстанавливающего средства, Не могу сама ничего решить, так как присутствует диагноз ГЭРБ В данный момент боль уже притупилась, но осталось онемение верхней части уха и головы над ним

Возраст: 52

Хронические болезни: да

Терапевт
Здравствуйте !По клинике можно сказать,что в поясничном отделе защемлен нервный корешок.Рекомендуется ограничить физические нагрузки,больше покоя.
По лечению Кетопрофен 100 мг 2 раза в день или ксефокам по 1 таб 2 раза в день или диклофенак по 1 т 2 раза в день
+сирдалуд по 2 мг на ночь или мидокалм по 1 т 2-3 раза в день
+Омепразол 20 мг утром за 30 мин до еды
+мазь местно ортофен или долгит
Либо попробовать кетопрофен 1 амп в/м 5 дней или ксефокам 8 мг в/м 1 раз в день 5 дней или мелоксикам 1 амп в/м 1 раз в день 5 дней
чередовать с мильгаммой 1 амп в/м 5 дней или комбилипен 1 амп в/м 5 дней
+Омепразол 20 мг утром за 30 мин до еды
+мазь местно ортофен или долгит
От онемения можно проколоть сосудистые препараты Милдранат и актовегин в/в или в/м