Милдронат, мексидол и противозачаточные
Невролог прописал милдронат, мексидол. Можно или нельзя принимать эти препараты вместе с логестом? Не уменьшает ли милдронат и мексидол действие противозачаточных таблеток? Заранее благодарю.
Здравствуйте. Никак не влияют на действие друг друга. Можно принимать вместе
Здравствуйте. Препараты полностью совместимы, можете спокойно их принимать, разница в приёме должна составлять 2-3 часа
Здравствуйте.
Препараты абсолютно совместимы в приеме, не антагонируют между собой
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, препараты совместимы и не конкуриют друг с другом, поэтому контрацептивный эффект не снижается. Милдронат с Мексидолом хорошая схема
Здравствуйте. Препараты совместимы и не имеют межлекарственных взаимодействий. Можно принимать вместе