Продуло глаз на ветру
Меня зовут Елена у меня Опухоль глаза вместе с переносицей что нужно делать в таком случае Ранние годы такого не было......................................................................................
Нет
33 года
Здравствуйте ?нужна очная консультация лор врача и офтальмолога ?не затягивайте,пожалуйста?
Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото в облако и ссылку скопируйте сюда