Желто зеленые выделения с неприятным запахом
После стресса и перед менструацией всегда появляется молочница. После применения свечей клотримазол проходит. 1 февраля сдала мазки, сделала узи малого таза, к врачу еще не попала. Два дня назад удалила зуб, антибиотики не пила, и появились желто-зеленые выделения с неприятным запахом и зудом, набухла грудь, 20 день цикла (цикл 32 дня). Что это, как лечить?
Здравствуйте
Прикрепите анализы, пожалуйста
Кристина Викторовна, прикрепила
Анализы у Вас идеальные
До лечения зубов был зуд?
Кристина Викторовна, нет. Периодически зуд и выделения появлялись перед менструацией за пару дней. Иногда после сильного стресса. Но это были белые творожистые выделения с кислым запахом. И также наливались грудь. А сейчас запах неприятный, на творог не похож, а больше между слизью и творогом,, грудь чувствительна.
Проставьте Клиндацин Б пролонг 1 аппликатор на ночь 3 дня
Внутрь Бак Сет Форте на 2 месяца
Витамин Д 5000ЕД длительно
Кристина Викторовна, спасибо. А почему это может происходить?
Возможно в кишечнике флора немного нарушена и нарушает во влагалище флору периодически
+ снижение иммунитета
+ зубик кариозный = бактерии в крови идут куда хотят и вызывают воспаление
Кристина Викторовна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здоровья Вам и хорошего настроения ?