Не разбираюсь в анализах — вопрос №1883096
Здравствуйте, сдали анализы, ребенки 2.4, не могу разобраться, сдавали из за того что продолжительный кашель. И имуноглуболин е, в декабре после антибиотиков, чесались руки, шея и на лице были высыпания. И по таким анализам не видно наверно есть ли гельминты, паразиты. Постоянно пальцы во рту
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!